L'équipe

Pr LÖVBLAD Karl-OlofPr LÖVBLAD Karl-Olof
Médecin-chef de service
Karl-Olof.Lovblad@hcuge.ch

 

Sophie LongchampMme LONGCHAMP Sophie 
Secrétariat du médecin-chef de service
Sophie.Longchamp@hcuge.ch

 

Mme PELLISSIER RIMBOUD GhislaineMme PELLISSIER RIMBOUD Ghislaine
Secrétariat unité de neuroradiologie interventionnelle et planning
Ghislaine.Rimboud@hcuge.ch

 

M. MUSTER MichelM. MUSTER Michel
TRM Coordinateur
Michel.Muster@hcuge.ch

 

Unité de neuroradiologie diagnostique 

Pre VARGAS Maria IsabelPre VARGAS Maria Isabel
Médecin adjointe agrégée, responsable d’unité
Maria.I.Vargas@hcuge.ch

 

Dre Aikaterini FitsioriDre FITSIORI Aikaterini
Médecin adjointe
Aikaterini.Fitsiori@hcuge.ch

 

Dr BAIAO BOTO José ManuelDr BAIAO BOTO José Manuel
Médecin chef de clinique
José.M.BaiaoBoto@hcuge.ch

 

Dre REGNAUD AliceDre REGNAUD Alice
Médecin interne
Alice.Regnaud@hcuge.ch  

 

Dr ALTRICHTER StephenDr ALTRICHTER Stephen
Médecin consultant
Stephen.Altrichter@hcuge.ch

 

Dr CUVINCIUC VictorDr CUVINCIUC Victor
Médecin consultant
Victor.Cuvinciuc@hcuge.ch

 

Dr MEHDIZADE AmirDr MEHDIZADE Amir
Médecin consultant
Amir.Mehdizade@hcuge.ch

 

Unité de neuroradiologie interventionnelle 

Dr MACHI PaoloDr MACHI Paolo
Médecin adjoint, responsable d'unité
Paolo.Machi@hcuge.ch 

 

Dr ERCEG GorislavDr ERCEG Gorislav
Médecin chef de clinique
Gorislav.Erceg@hcuge.ch

 

Dr PELLATON AlainDr PELLATON Alain
Médecin chef de clinique
Alain.Pellaton@hcuge.ch

 

Dr Hasan YilmazDr YILMAZ Hasan
Médecin associé
Hasan.Yilmaz@hcuge.ch

 

Dr Bernava GianmarcoDr BERNAVA Gianmarco
Médecin chef de clinique
Gianmarco.Bernava@hcuge.ch

 

Pr MENDES PEREIRA VitorPr MENDES PEREIRA Vitor
Médecin consultant
Vitor.MendesPereira@hcuge.ch

 

Dr Zsolt Kulcsar Dr Zsolt Kulcsar
Médecin consultant
Zsolt.Kulcsar@hcuge-ch

 

Olivier BrinaOlivier Brina
Technicien en radiologie médicale
Olivier.Brina@hcuge.ch