L'équipe

Brigitte Pittet-CuénodPre Brigitte Pittet-Cuénod
Médecin-cheffe du service
Tél +41 (0)22 372 80 12
brigitte.pittet-cuenod@hcuge.ch 
 

Ali ModarressiDr Ali Modarressi
Médecin adjoint agrégé
Tél +41 (0)79 55 33 133
ali.modarressi@hcuge.ch
 

Eva Rüegg Dre Eva Rüegg 
Médecin adjointe 
Tél +41 (0)79 55 32 671
eva.ruegg@hcuge.ch
 

Céline ThometDre Marlene Tadler
Médecin cheffe de clinique 
Tél +41 (0)79 55 32 669
marlene.tadler@hcuge.ch
 

Dr Ilias PetrouDr Ilias Petrou
Médecin chef de clinique
Tél +41(0)79 55 33 141
ilias.petrou@hcuge.ch
 

Denise VignudaDr Dominik André-Lévigne
Médecin interne 
Tél +41 (0)79 55 32 670
dominik.levigne@hcuge.ch
 

Dr Cédric BenoitDr Cédric Benoit
Médecin interne
Tél. +41 (0)79 55 33 139
cedric.benoit@hcuge.ch
 

Dr Christophe NizetDr Christophe Nizet
Médecin interne
Tél. +41 (0)79 55 33 134

 

Denise Baratti MayerDre Denise Baratti Mayer
Médecin et Médecin dentiste
Collaboratrice scientifique
Responsable projet GESNOMA
Tél +41 (0)22 372 80 13
gesnoma@bluewin.ch

Karlien KallmeyerKarlien Kallmeyer
Assistante de recherche
karlien.kallmeyer@unige.ch

 

Aleksandra SepiolAleksandra Sepiol
Assistante de recherche
aleksandra.sepiol@unige.ch

 

Aman Ahmed MohamedAman Ahmed Mohamed
Laborantine

aman.ahmedMohamed@unige.ch

 

Secrétariat du service

Tél +41 (0)22 372 79 97
Fax +41 (0)22 372 80 05

Denise VignudaDenise Vignuda

 

 

Mercedes CastroMercedes Castro

 

 

Secrétariat de la médecin-cheffe

Karin UelfetiKarin Uelfeti
Tél +41 (0)22 372 80 12
Fax +41 (0)22 372 80 05
karin.uelfeti@hcuge.ch