L'équipe

Service de psychiatrie adulte

Stefan KaiserPr Stefan Kaiser
Médecin-chef de service
Belle-Idée
Bâtiment les Voirons
T. +41 22 305 51 04
stefan.kaiser@hcuge.ch

Dr Jean-Pierre BacchettaDr Jean-Pierre Bacchetta
Suppléant du médecin chef de service
Belle-Idée
Bâtiment les Voirons
T. +41 22 305 51 04
jean-pierre.bacchetta@hcuge.ch

Mme Delphine RumpczykMme Delphine Rumpczyk
Assistante du médecin chef de service
Belle-Idée
Bâtiment les Voirons
T. +41 (0) 22 305 51 04
delphine.rumpczyk@hcuge.ch

Secteur 1 – Eaux-Vives

Pr Philippe HugueletPr Philippe Huguelet
Médecin adjoint agrégé
Responsable du secteur Eaux-Vives
philippe.huguelet@hcuge.ch 
Consultez la page Pubmed

Dre Orianne DorsazDre Orianne Dorsaz
Médecin adjointe ai Glycines II - Mistral
orianne.dorsaz@hcuge.ch

 

Mme Alexandra Zeppetella MancoMme Alexandra Zeppetella Manco
Cheffe de secrétariat
Rue du 31 Décembre 6-8
1207 Genève
+41 (0)22 372 31 19
alexandra.zeppetella@hcuge.ch

Secteur 2 - Jonction

Dr Othman SentissiDr Othman Sentissi
Médecin adjoint
Responsable du secteur Jonction
othman.sentissi@hcuge.ch
Consultez la page Pubmed

Dre Silvia Pascual-GilDre Silvia Pascual-Gil
Médecin adjoint ai Glycines I - Tilleuls
silvia.pascualgil@hcuge.ch

 

Mme Anne WittwerMme Anne Wittwer
Cheffe de secrétariat
Rue des Bains 35
1205 Genève
+41 (0)22 305 46 83
anne.wittwer@hcuge.ch

Secteur 3 – Servette

Dr Javier BartolomeiDr Javier Bartolomei
Médecin adjoint
Responsable du secteur Servette
javier.bartolomei@hcuge.ch
Consultez la page Pubmed

Dr Thomas RathelotDr Thomas Rathelot
Médecin adjoint Sillons I - Sillons II
thomas.rathelot@hcuge.ch
Consultez la page Pubmed
 

Mme Dominique CheminalMme Dominique Cheminal
Cheffe de secrétariat
Rue de Lyon 89-91
1203 Genève
+41 (0)22 372 33 02
cheminal.dominique@hcuge.ch