L’équipe

Laura Rubbia-BrandtPre L. Rubbia-Brandt
Médecin-cheffe de service
laura.rubbia-brandt@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 68
 

Francisco NegroPr F. Negro
Médecin adjoint agrégé responsable d’unité
francesco.negro@hcuge.ch
+41 (0)22 372 93 55 ; GSM +41 (0)79 553 35 08
 

Doron MerklerPr D. Merkler
Médecin associé
doron.merkler@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 43 ; GSM +41 (0)79 553 32 01
 

Thomas McKee

Dr T. A. McKee
Médecin adjoint agrégé responsable d’unité
thomas.a.mckee@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 73 ; GSM +41 (0)79 553 18 53
 

Solange MollDre S. Moll
Médecin adjointe agrégée
solange.moll@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 46 ; GSM +41 (0)79 553 32 70
 

Jean-Claude PacheDr J.-C. Pache
Médecin adjoint agrégé responsable d’unité
jean-claude.pache@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 04 ; GSM +41 (0)79 553 12 01
 

Johannes Alexander LobrinusDr J. A. Lobrinus
Médecin adjoint responsable d’unité
johannes.a.lobrinus@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 17 ; GSM +41 (0)79 553 12 00
 

Giacomo Puppa

Dr G. Puppa
Médecin adjoint responsable d’unité
giacomo.puppa@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 56 ; GSM +41 (0)79 553 53 98
 

Marc Pusztaszeri

Dr M. Pusztaszeri
Médecin adjoint agrégé
marc.pusztaszeri@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 72 ; GSM +41 (0)79 553 12 02
rfr

Jean-Christophe TilleDr J.-C. Tille
Médecin adjoint responsable d’unité
jean-christophe.tille@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 19 ; GSM +41 (0)79 553 33 11
 

Anne-Laure Rougemont-PidouxDre A.-L. Rougemont-Pidoux
Médecin adjointe
anne-laure.rougemont@hcuge.ch
+41 (0)22 372 85 68 ; GSM +41 (0)79 553 32 71
 

Vildana FinciDre V. Finci
Cheffe de clinique
vildana.finci@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 05 ; GSM +41 (0)79 553 50 45
 

Saiji Essia

Dre E. Saiji
Cheffe de clinique
essia.saiji@hcuge.ch
+41 (0)22 372 49 74 ; GSM +41 (0)79 553 52 92
 

Sandrine VijgenDre S. Vijgen
Cheffe de clinique
Sandrine.Vijgen@hcuge.ch
+41 (0)22 372 85 80 - GSM +41 (0)79 553 48 35
 

Shanouda Vuyala ShirienDre S. Shanouda Vuyala 
Cheffe de clinique
Shirien.ShanoudaVuyalaMuralidharan@hcuge.ch
GSM +41 (0)79 553 32 80
 

Service d’hématologie

Thomas MatthesPr T. Matthes
Médecin adjoint agrégé
thomas.matthes@hcuge.ch
+41 (0)22 372 39 30 – GSM +41 (0)79 553 41 78
 

Service de dermatologie et vénéréologie

Guerkan KayaPr G. Kaya
Médecin adjoint agrégé responsable d’unité
gkaya@hcuge.ch
+41 (0)22 372 94 41 - GSM +41 (0)79 553 47 74