Unité d'épidémiologie populationnelle

Idris GuessousDr Idris Guessous
Médecin adjoint agrégé
Privat Docent, PhD épidémiologie 
Responsable de l'unité
Consultez les publications
Idris.Guessous@hcuge.ch  

Catherine ZarolaCatherine Zarola
Secrétariat
Tél : + 41 (0)22 305 58 61
Fax : + 41 (0)22 372 30 15 
Catherine.Zarola@hcuge.ch

Jean-Marc ThelerJean-Marc Theler
PhD biologie
Informaticien de développement
Consultez les publications
Jean-Marc.Theler@hcuge.ch 

Natacha NoelNatacha Noel
Secrétaire coordinatrice
Natacha.Noel@hcuge.ch
  

Dominique SiminskiDominique Siminski
Infirmière
Dominique.Siminski@hcuge.ch
 

Natalie FrancioliNatalie Francioli
Infirmière spécialisée
Natalie.Francioli@hcuge.ch 
 

Tiphanie GioriaTiphanie Gioria
Assistante en soins et santé communautaire
Tiphanie.Gioria@hcuge.ch 
 

Catherine NicoletCatherine Nicolet
Infirmière
Catherine.Nicolet@hcuge.ch
 

Elise Dupuis LozeronElise Dupuis Lozeron
Collaboratrice scientifique
Elise.Dupuislozeron@hcuge.ch  
 

Claire DurosierClaire Durosier Izart
PhD épidémiologie-santé publique
Assistante de recherche
Consultez les publications
Claire.Durosier@hcuge.ch

Camille SainiCamille Saini
Assistante de recherche
camille.saini@hcuge.ch 
 

Stéphane JoostStéphane Joost
Collaborateur scientifique
Stephane.Joost@hcuge.ch