Médecins

 

Photo_Jean-Pierre_WilliDocteur Jean-Pierre Willi
Médecin-chef de service a.i.
jean-pierre.willi@hcuge.ch

Photo_Valentina_GaribottoDocteure Valentina Garibotto
Médecin adjoint agrégée
valentina.garibotto@hcuge.ch

Photo_Michaël_WissmeyerDocteur Michael Wissmeyer
Médecin associé
michael.wissmeyer@hcuge.ch

Photo_Ismini_MaintaDocteure Ismini Mainta
Cheffe de clinique
ismini.mainta@hcuge.ch

Photo_Sophie_ZawadynskiDocteure Sophie Zawadynski
Cheffe de clinique (ostéodensitométrie)
sophie.zawadynski@hcuge.ch

Photo_René_N'KoulouDocteur René N'Koulou
Chef de clinique (cardiologie nucléaire)
rene.nkoulou@hcuge.ch

Photo_Didier_ColinDocteur Sébastien Dietemann
Médecin interne
sebastien.dietemann@hcuge.ch

PhotoCamille Noirot
Médecin interne
camille.noirot@hcuge.ch

Photo_Charles_SteinerDocteur Charles Steiner
Médecin consultant
charles.steiner@hcuge.ch

Photo_Olivier_RagerDocteur Olivier Rager
Médecin consultant
olivier.rager@hcuge.ch