L'équipe

Médecin-chef de service

Pr François MachPr François Mach
Tél +41 (0)22 372 71 92
francois.mach@hcuge.ch
Consultez le CV et l'Europrofil
Consultez les publications et les activités de recherche

 

Médecins adjoints et agrégés

Pr Dipen Shah Pr Dipen Shah
Responsable unité électrophysiologie 
+41 (0)22 372 71 97
dipen.shah@hcuge.ch

        
Dr Henri SunthornDr Henri Sunthorn
+41 (0)22 372 27 44
henri.sunthorn@hcuge.ch

 

Dr Haran BurriDr Haran Burri
+41 (0)22 372 37 46
haran.burri@hcuge.ch

 

Pr Marco RoffiPr Marco Roffi
Responsable unité interventionnelle
+41 (0)22 372 72 08
marco.roffi@hcuge.ch
 

Dr Stéphane NobleDr Stéphane Noble
stephane.noble@hcuge.ch
 

 

Dr David CarballoDr David Carballo
david.carballo@hcuge.ch
​​​​

 

Dr Hajo MullerDr Hajo Muller
+41 (0)22 372 71 95
hajo.muller@hcuge.ch

 

Dr Philippe MeyerDr Philippe Meyer
+41 (0)22 372 72 25
philippe.meyer@hcuge.ch

 

Dr Lucka SekoranjaDre Lucka Sekoranja
lucka.sekoranja@hcuge.ch

        

 

Chefs de clinique 

Dr Ariane TestuzDre Ariane Testuz
ariane.testuz@hcuge.ch
 

 

Dr Philippe GriselDr Philippe Grisel
philippe.grisel@hcuge.ch
 

 

Dr René NkoulouDr René Nkoulou
+41 (0)22 372 72 67
rene.nkoulou@hcuge.ch

 

Dr Judith BouchardyDre Judith Bouchardy
judith.bouchardy@hcuge.ch

 
 

 

Médecins internes

 
Dr Letizia ContiDre Letizia Conti

letizia.conti@hcuge.ch
 

 

Dr Nicolas DayalDr Nicolas Dayal
nicolas.dayal@hcuge.ch
 

 

Dr Alexandre GuinandDr Alexandre Guinand
alexandre.guinand@hcuge.ch
 

 

Dr Christel KamaniDre Christel Kamani
christel.h.kamani@hcuge.ch
 

 

Dr Philippe MaziarskiDr Philippe Maziarski
philippe.maziarski@hcuge.ch
 

 

Dr Léonard MossazDr Léonard Mossaz
leonard.mossaz@hcuge.ch
 

 

Dr Cheryl Teres Castillo Dre Cheryl Teres Castillo
cheryl.teresCastillo@hcuge.ch
 

 

Dr Elena TessitoreDre Elena Tessitore
elena.tessitore@hcuge.ch
 

 

Dr Laura VarottoDre Laura Varotto
laura.varotto@hcuge.ch

  

 

Biologistes

Prof Brenda KwakPre Brenda Kwak
Tél +41 (0)22 372 72 37
brenda.kwakanson@hcuge.ch
Consultez le CV
Consultez les publications et les activités de recherche
 

Dr Christophe MontessuitDr Christophe Montessuit
+41 (0)22 372 72 16
christophe.montessuit@hcuge.ch

 

 

Chefs de clinique scientifiques

Dr Fabrizio MontecuccoDr Fabrizio Montecucco
fabrizio.montecucco@hcuge.ch
 

 

Dr Georg EhretDr Georg Ehret
georg.ehret@hcuge.ch

 

 

Médecins associés

Dr Stéphane MockDr Stéphane Mock
stephane.mock@hcuge.ch
 

 

Dr Caroline Frangos-NobleDre Caroline Frangos-Noble
caroline.frangos@hcuge.ch